Nous contacter

Juliobona

Place de Coubertin
76170 Lillebonne
Tél. 02 35 38 51 88

Direction

Denis David : Directeur
denis.david@ville-lillebonne.fr

Marie-José Mius : Directrice-adjointe
marie-jose.mius@ville-lillebonne.fr

Billetterie

Sylvie Paul
juliobona@ville-lillebonne.fr

Entretien – Intendance

Valérie Briguet

Technique

Dominique Gallais : Régie lumière
dominique.gallais@ville-lillebonne.fr

David Debris : Régie son, vidéo et backline
david.debris@ville-lillebonne.fr

Communication

Thomas Morel, Sébastien Lemoine
communication.juliobona@ville-lillebonne.fr

Auxiliaire de communication : Sandrine Levasseur

Administration

Directrice-adjointe : Marie-José Mius
marie-jose.mius@ville-lillebonne.fr

Comptabilité : Sébastien Lemoine
comptabilite.juliobona@ville-lillebonne.fr